В Татарстане женщина попыталась откусить у сожителю половой орган

СМИ Татарстана сообщили о необычном инциденте, произошедшем в новогоднюю ночь. В больницу Мамадыше доставили мужчину с рваной раной на половом органе, его сожительница в ярости от измены попыталась откусить ему мужское достоинство.




Как удалось выяснить, пара проводила время перед Новым годом в домашней обстановке. После просмотра фильма, они решили уединиться и именно в этот момент на смартфон молодого мужчины пришло сообщение от его любовницы. Прочитав это СМС, его сожительница пришла в ярость и сильно укусила голого партнёра за половой орган и разорвала его плоть.

Медикам пришлось долго зашивать пострадавшему его мужское достоинство, но к большому счастью мужчины орган удалось сохранить. На данный момент молодой человек находится под наблюдением медиков и еще долго будет употреблять обезболивающие. Правоохранительные органы Мамадыша уже изучают обстоятельства дела.
Автор: Ирина Июльская
5-01-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости