Volkswagen Golf оснащается спортивным современным обвесом R-Line

Недавно автокомпания Volkswagen представила обновленный хэчтбек Golf, получивший аэродинамический обвес непосредственно из каталога R-Line. Разработчиками отмечается, что данное решение отлично подойдет любителям «горячих» современных хэтчбеков, не желающим тратиться на приобретение версии RS.




Новая автомодель Volkswagen Golf R-Line в плане экстерьера отличается более спортивной интересной передней частью кузова. Это обеспечивается другим бампером, а также радиаторной решёткой. Наряду с этим заднюю часть кузова авто украшает обновленный спойлер, а также диффузор, который в свою очередь расположился над трапециевидными хромированными патрубками выхлопной системы. Между тем на кузове новой автомодели появились шильдики R-Line.

Рассматривая дизайн интерьера версии Volkswagen Golf R-Line, стоит отметить, что автомобиль обзавелся дверьми, которые изготовлены из нержавеющей стали. Также имеет место хромированные пороги и педали. Удобные спортивные сидения доступны опционально в кожаном исполнении. При этом модификация Volkswagen Golf R-Line всех владельцев порадует спортивным рулём, а также декоративными вставками R-Line.

Как сообщается, пакет экстерьерных дополнений немецким любителям авто обойдется в 1295 евро. А вот за обновления салона нужно заплатить 1105 евро. Есть данные, что внешние дополнения владельцам комплектации Highline обойдутся в 2295 евро. При этом пакет интерьерных решений расценивается в 1800 евро. Нужно напомнить, что в конце декабря прошедшего года озвучили долларовые расценки на лимитированную версию Golf R Launch Edition.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости