Учёные определили нарциссов всего по одному вопросу

Группа исследователей из Соединённых Штатов провела эксперимент, который показал, что влюблённых в себя людей, или нарциссов, можно определить всего по одному вопросу. Ранее выявить нарциссизм можно было используя множество тестов.


Учёные из Соединённых Штатов провели эксперимент, целью которого было определить, насколько быстро можно увидеть в молодом человеке признаки нарциссизма. Эксперты провели порядка 11 тестов, в каждом из которых был вопрос о том, считает ли человек себя нарциссом. Кроме того, участнику нужно было по семибалльной шкале указать степень своего самолюбия. В эксперименте принимали участие порядка двух тысяч парней.


Оказалось, что очень многие молодые люди слишком себя любят. Более того, они не скрывают этого, а некоторые даже заявили, что гордятся этим. Учёные проанализировали данные и узнали, что в большинстве случаев наличие этой черты у парня почти не мешает ему иметь хорошие отношения с окружающими. Однако всё же не следует идти на крайности и всегда ставить себя выше других, поскольку появятся проблемы в обществе людей. Как показывает статистика, парни-нарциссы не добавляют привлекательности среди женского общества.
Автор: Ukis
5-01-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Парни Плюс/Парни+, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости