Саша Project показала округлившийся живот

Российская певица Саша Project опубликовала новое фото в Instagram, которое дало пищу для размышлений её фанатам. Дело в том, что на снимке звезда предстала с хорошо заметным округлившимся животом, однако ничего конкретного сказано не было по этому поводу.


"Думайте как хотите! А у нас Новый год и новые стандарты", - так подписала певица фото. Многие подписчики принялись поздравлять Сашу с беременностью, несмотря на то, что официального подтверждения этому не было. Хотя нашлись и те фолловеры, которые объяснили большой живот исполнительницы слишком бурным пиршеством в новогодние праздники.

Напомним, недавно Саша Project стала жертвой недостаточно профессионального пластического хирурга, результат работы которого пришлось исправлять. Всё началось с того, что певица обратилась к медикам с жалобами на трудности с дыханием, в результате потребовалась операция.

Что касается личной жизни звезды сцены, то не так давно появилась в СМИ информация, что девушка собирается в скором времени замуж.


Автор: Дмитрий
5-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости