Apple вследствие большого спроса резко увеличила выпуск АirРods

Руководство компании Apple заявило, что планирует увеличивать производство беспроводных современных наушников Аirpods вследствие большого количества покупателей. Информация новостному порталу Dni24.com предоставлена одним из американских авторитетных изданий.




В компании отмечается, что спрос на современные беспроводные наушники новой генерации очень высокий. Производственные мощности компании в настоящее время не позволяют покрыть имеющийся потребительский интерес, вследствие чего производство данных наушников будет увеличено. Стоит напомнить, что Аirpods презентовали осенью прошлого года. Данные наушники не имеют каких-либо проводов. Девайсы предназначены для работы со смартфонами седьмого нового поколения.

Они заряжаются в случае нахождения в коробке-чехле, оснащённой аккумулятором. Стоит отметить, что идея с беспроводными такими наушниками появилась у квалифицированных конструкторов смартфона довольно давно. Они рассматривали эту идею как способ освобождения лишнего пространства, которое занимал аудиовыход на 3,5 миллиметров. Такая новинка расценивается в 350 долларов. Экспертами отмечается, что увеличение спроса на данные наушники является временным. Дело в том, что в текущем уже году появится множество различных конкурентов, которые станут намного дешевле именитой своей копии.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости