Настя Каменских предстала на фото без макияжа

Известная украинская певица Настя Каменских решила удовлетворить любопытство своих поклонников, опубликовав фотоснимок без макияжа. Свой натуральный образ, запечатлённый во время отдыха на горнолыжном курорте, исполнительница опубликовала на странице в социальной сети Instagram.


Новогодние праздники артистка решила провести на знаменитых горнолыжных спусках Куршавеля. Каменских вдоволь накаталась по заснеженным склонам, отдохнула от суеты, а заодно сделала новые снимки, которые поспешила выложить в личный аккаунт в Instagram. На одном из фото исполнительница предстала перед аудиторией в естественном обличье, без привычного макияжа.


В целом фанатам Насти Каменских пришлось по вкусу опубликованное фото. Многие отметили естественную красоту певицы, заявив, что она отлично смотрится и без макияжа. Комментаторы также обратили внимание на улыбку Каменских, сказав, что её невозможно спутать с чьей-либо другой.

Ранее, ещё в конце прошлого года, Каменских обрадовала поклонников известием о скором выпуске нового клипа совместно с Потапом. Однако это случится уже после её возвращения с отдыха. До сих пор также остаётся неясным, в сопровождение кого артистка направилась в Куршавель.
Автор: andrew16992
5-01-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости