Три человека получили ножевые ранения в драке на востоке Москвы

Трёх пострадавших от драки на востоке Москвы доставили в больницу. Среди получивших ножевые раны оказался и организатор происшествия, установили правоохранительные органы.




Всех трёх человек, пострадавших от ножевых ранений доставили в одну из больниц Москвы. О случившемся известно, что группа мужчин распивала в помещении алкогольные напитки, возник конфликт, перешедший в драку с поножовщиной. В результате - три участника получили раны и были госпитализированы после потасовки. Правоохранители уже определили её зачинщика. Им оказался один из пострадавших участников драки.

Правоохранительные органы заявили по факту случившегося, что инцидент произошёл на Бойцовской на востоке Москвы, в одном из жилых домов. Тут и работает оперативно-следственная группа с целью выяснения причин и обстоятельств случившегося.
Автор: schernova
5-01-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости