Эвелина Бледанс встретила Новый год вместе с Путиным

Звезда отечественного телевиденья Эвелина Бледанс встретила Новый год в компании Путина. Об этом артистка рассказала поклонникам, опубликовав совместный снимок в соцсети Instagram.




Позже выяснилось, что на фотографии рядом с Бледанс запечатлен известный юморист и участник телешоу «Comedy Club» Дмитрий Горбачев. Из-за своей внешности артист не однократно выступал на сцене с пародиями на главу РФ. Правда сам актер признавался в интервью, что в жизни схожесть с Путиным доставляет ему немалый дискомфорт.

Снимок вызвал много эмоций у подписчиков Бледанс. Пользователи сразу узнали на снимке участника «Comedy Club», некоторые даже написали, что мечтают встретить новый год в компании настоящего президента.

Напомним, что ранее в рамках благотворительной акции многие публичные персоны России посетили общественные места с намерением показать себя с лучшей стороны обществу, а не для финансовой прибыли. Так, в 2014 году глава РФ встретил Новый год с жителями Хабаровска, которые пострадали от наводнения.
Автор: schernova
5-01-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости