Алексей Воробьев рассказал подписчикам в Instagram о своем уходе

Популярный среди молодого населения артист Алексей Воробьев обратился к поклонникам через свой микроблог в Instagram. Певец рассказал фанатам, что покидает проект под названием «Спорт в народ».




По словам музыканта и актера, он был вынужден совершить трудный для него выбор. С одной стороны для него важно его личное пространство, а с другой - участие в проекте «Спорт в народ».

Исполнитель обратил внимание своих поклонников на то, что сделал выбор не в пользу проекта. Однако тем, чем намерен заняться в ближайшее время, Воробьев пока не сообщает. При этом он намекнул, что полная информация о новом шоу будет доступна уже в скором времени, и в нем примут участие талантливые люди.

Напомним, что проект «Спорт в народ» стартовал осенью прошлого года. Воробьев принял участие в финальном шоу и вручил призы победителям.
Автор: schernova
5-01-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Воробьев Виктор Викторович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости