Бюджетный Citroen C-Elysee появился в продаже на французском рынке

На французском рынке появилась в продаже бюджетная версия автомобиля Citroen C-Elysee. У французских дилеров обновлённый Citroen C-Elysee можно приобрести по цене 13 500 евро. Несколько месяцев тому назад в интернете был опубликован тизер модели Citroen C-Elysee.


Производители доработали автомобиль Citroen C-Elysee, как внешне, так и внутренне. В салоне автомобиля в глаза бросается монитор диаметром семь дюймов, он установлен на центральной панели, с его помощью водитель может управлять навигационными системами. Также в числе новых функций системы Apple CarPlay или Android Auto.

За дополнительную плату автомобиль Citroen C-Elysee может быть оснащён камерами заднего вида и датчиками парковки, благодаря которым машину можно будет парковать в самых переполненных транспортом местах. Цветовая гамма обновлённого автомобиля ограничена синим и серебристым цветами.

Автомобиль Citroen C-Elysee доступен как с бензиновой силовой установкой мощностью 81 лошадиная сила, так и с дизельным агрегатом, выдающим 99 «лошадей». Бюджетная версия автомобиля доступна с механической коробкой передач на пять ступеней.
Автор: Алина
5-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости