Первые изображения обновленного Citroen C5 появились в сети

В интернете накануне выложили эксклюзивные фотографии нового автомобиля Citroen C5. На снимках отображён агрессивный взгляд новой модели Citroen C5, именно на это производители сделали ставку, чтобы в 2018 году выйти на рынок премиальных моделей.


В компании Citroen хотят сохранить свой модельный ряд разнообразным в силу своих возможностей. Производители кардинально пересмотрели седан Citroen C5 2018 модельного года, в его основе лежит концепция C-Xperience, представленная на Парижском автосалоне в сентябре 2016 года. На опубликованных фотографиях можно рассмотреть, как будет выглядеть новинка.

Автомобиль Citroen C5 как все традиционные семейные седаны разработчики наделят более привлекательным и желательным дизайном. Подобную технику специалисты Vauxhall использовали в более элитной модели Insignia.

В интервью с журналистами издания Auto Express исполнительный вице-президент европейской группы PSA Максимо Пикат отметил, что автомобиль Citroen C5 будет полностью переосмыслен. Аналогичная ситуация в компании Citroen была с концептуальной моделью C-Xperience, в которой производители пытались показать, что это и есть автомобиль будущего.
Автор: Алина
5-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости