Новый компактный кроссовер Hyundai был замечен во время дорожных испытаний

Фотографии нового компактного внедорожника, созданного южнокорейской компанией Hyundai опубликовали в сети интернета. Новое транспортное средство от Hyundai было замечено во время дорожных испытаний и запечатлено охотниками за сенсациями.


Как отмечают западные издания для автолюбителей, компактный кроссовер Hyundai после выхода на рынок составит конкуренцию внедорожнику Nissan Juke. По предположению экспертов, дебют нового кроссовера от Hyundai состоится в 2017 году, однако на каком именно автосалоне будет презентована южнокорейская новинка, пока неизвестно.



Как отмечают эксперты, компактный кроссовер Hyundai по своей внешности повторяет концептуальную модель Intrado, недавно представленной широкой публике. Если верить слухам, то основой для внедорожника станет платформа Hyundai i20, но габариты новинки производители пока не озвучивали. По мнению специалистов, новый автомобиль будет оснащён, как передним, так и полным приводом.

Об оснащении нового кроссовера Hyundai практически ничего неизвестно, но судя по слухам, автомобиль получит «начинку» в соответствии с высокими технологиями. Благодаря довольно большому сенсорному дисплею водителю будет удобно управлять всеми функциями.
Автор: Алина
5-01-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости