Компания Ford готовит гибридные версии Mustang и F-150

Американский автоконцерн Ford к 2020 году планирует продемонстрировать гибридные варианты автомобилей Mustang и F-150. К тому же модельный ряд компании Ford пополнится тринадцатью моделями гибридных транспортных средств и электрокаров.


О гибридных вариантах моделей Mustang и F-150 сообщили в пресс-центре американского бренда. При этом детальной информации об автомобиле Ford Mustang Hybrid практически не имеется. В то же время конструкторы рассказали, что в маслкар планируют внедрить рекордную мощность вместе с двигателем V8. Также специалисты компании Ford подтвердили, что есть вероятность того, что модель Mustang будет оснащена двигателем типа V6 или V4.

О техническом оснащении гибридного автомобиля Ford F-150 не сообщается никакой информации. Однако со слов инженеров компании Ford стало известно, что транспортное средство данной модели предназначено для перевозки больших грузов, а также оно может пригодиться для буксировки транспорта. По прогнозам экспертов, гибридный автомобиль Ford F-150 будет реализовываться на рынках Северной Америки и Ближнего Востока.
Автор: Алина
5-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости