Появились подробности массового ДТП под Барнаулом, где погибли трое

3 человека погибли, еще 15 доставлены в больницу в результате массового ДТП на трассе в Алтайском крае с участием двух автобусов.


Всё случилось накануне вечером на 240-м км трассы Р-256 "Чуйский тракт" недалеко от пос. Украинский в Косихинском районе.


Столкнулись автобус ЛАЗ, грузовая "Газель", автобус Higer и легковушка Audi Q7. Ранее мы уже сообщали о двух погибших и 11 пострадавших.

"В результате аварии погибли три человека, 23 получили травмы различной степени тяжести, двое из них несовершеннолетние, 15 человек госпитализированы", — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Начата доследственная проверка по факту аварии, следователи выясняют все обстоятельства происшествия и дают правовую оценку действиям перевозчика на наличие признаков оказания услуг, которые не отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья.

Для ликвидации последствий ДТП привлекали свыше 100 спасателей и 29 единиц спецтехники. Движение на трассе было восстановлено через 5 часов после аварии.

Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства смертельной аварии.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-01-2017, 06:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости