В США полиция арестовала рэперов, снимавших видеоклип про ограбление банка

Как сообщает РЕН ТВ, в Техасе правоохранительные органы арестовали музыкальных исполнителей, которые просто хотели снять видеоклип про ограбление банка. В данный момент экранизация композиции певца Трю Кизи с гангстерской лирикой по-прежнему находится в производстве.



По данным российского портала, техасские стражи порядка не были предупреждены музыкантами о том, что будет сниматься клип, в связи с чем всерьез восприняли желание исполнителей хип-хопа обчистить банк.

При этом стоит отметить, что предыстория ограбления получилась достаточно удачной, однако полицейские стояли рядом с банком и не позволили довести рэперам это дело до конца.

Как теперь известно, Кизи и его товарищи, вдохновившиеся текстом новой песни решили экранизировать музыкальное творение. Для этого они взяли маски и оружие, которое, конечно же, не заряжали. Нарядившись преступниками, они отправились к банку, возле которого освободили транспортное средство.

Полицейские подошли к артистам сразу же, как только увидели их в весьма подозрительном виде. Молодых людей задержали, однако они смогли быстро рассказать, чем обусловлен их внешний вид. Стражи порядка поняли, что происходит на самом деле и отпустили парней.

Кизи признался, что совершил ошибку, не оповестив полицию о том, что собирается снять вызывающий клип на одну из своих песен.
Автор: Дмитрий
5-01-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости