Компания AT&T начала тестировать беспроводную сеть 5G

Компания AT&T во время испытательных тестов 5G смогли достичь скорости передачи информации в 14 ГБ за одну секунду. Технические испытания собираются выполнить до осени будущего года. Уже в следующем году данную технологию должны успешно распространить в Соединенных Штатах.




Холдинг AT&T в последние дни прошлого года во время испытательных тестов беспроводной современной сети формата 5G смог достичь скорости передачи в 14 ГБ за секунду. Им в этом помогал видеосервис DirecTV Now на территории США в штате Техас в Остине. Технические испытания планируется провести до середины будущего года. Объявленные показатели на сегодняшний день стали самыми впечатляющими среди всех существующих компаний-разработчиков, занимающихся внедрением новейшего формата передачи информационных данных.

В настоящее время по итогам 3 квартала прошедшего года, AT&T получила прибыль практически в 11 миллиардов долларов. Это на 13 процентов больше, в сравнении со всем позапрошлым годом. Выручка также достигла 41 миллиарда долларов при увеличении на 4,6 процента. По мнению специалистов отрасли, учитывая достигнутые успехи непосредственно в разработке новых современных технологий, данные экономические показатели с 2018 года будут превышены не меньше чем на 10 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости