Linksys представил Velop как выгодное решение для подключения Wi-Fi по всему дому

Linksys называет новое своё современное приспособление Velop первым, обеспечивающим Wi-Fi непосредственно по всему дому. Следует отметить, что Velop является модульной Wi-Fi системой в трёх вариациях. Его стоимость составит 200, 350, 500 американских долларов.




Следует отметить, что Velop от Linksys является современным многофункциональным оборудованием. При этом он прошёл уже сертификацию Tri-Band AC 2x2 802.11ac Wave 2. Данную модульную систему Wi-Fi составляют два эффективных радиочастотных блока, которые в свою очередь работают в диапазоне 5 ГГц, а один в диапазоне 2,4 ГГц. Между тем пропускная суммарная способность Velop равна 2200 Мбит/с.

Помимо всего прочего Velop от Linksys оснащается двумя современными портами Gigabit Ethernet, а также Bluetooth 4.0/LE. Данное новое устройство осуществляет работу по типу роутера. В данном случае имеет место точка доступа, мост, удлинитель с поддержкой Amazon Alexa. Управление Velop осуществляется при помощи приложения для iOS, а также Android. Между тем Velop будет реализовываться в комплектациях именно по одному, два, а также три. Начало продаж нового оборудования запланировано на середину января.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости