Анонсировали дебют преемника McLaren 650S

В интернете анонсирован дебют преемника McLaren 650S. Имеется информация, что новую версию авто публике покажут в марте этого года на женевском автошоу. Младшую модификацию, пришедшую на смену суперкару, наделят приставкой 720s.




У версии McLaren 720s под капотом разместится 4-литровый двухтурбинный силовой агрегат V8 на 720 лошадиных сил. Производитель в данную модель добавил также трековый режим. Суперкар его унаследовал у P1. Эта опция позволит самостоятельно осуществлять настройку работы мотора, КПП, подвесок непосредственно для езды авто по гоночной трассе. При помощи данного дополнения также подготовить можно приборную панель. При этом с неё убирается всё лишнее, оставив при этом только данные о передаче, тахометр, температурный показатель масла, давление в шинах.

McLaren 720s получит также новый монокок из карбона. Это сделает данное транспортное средство в своем классе самым легким, увеличит комфорт пассажиров и водителя благодаря некоторым изменениям в салоне. В число таких изменений входят узкие пороги, а также увеличенные дверные проемы. Новая версия будет весить на восемнадцать килограмм легче предшественника McLaren 650S. Кроме стандартной модификации автолюбители смогут оценить также опциональный Visible Monocage. В случае его применения передние стойки, а также прочие карбоновые части современного суперкара останутся открытыми.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости