Эксперты назвали лучший город России для секс-туристов

Эксперты отметили, что секс-туризм активно развивается в России, так что решили найти лучший город такого направления. Они выяснили, что пальма первенства досталась Сочи.


В городе не существует проблем с поисками ночной спутницы для утех. Ее можно найти по объявлениям в соцсетях, где четко виднеется доступ после 18-ти лет. Авторы таких предложений открыто рассказывают, что их предложения выгодно отличаются от грязного или дорогого удовольствия, так как здесь клиентов ждет анонимность и большой выбор услуг от клубнички до групповых сцен.


Цена также варьируется в зависимости от выбора от 40 до 200 тыс. руб. Еще создатели гарантируют полное алиби семейным клиентам с предоставлением снимков, где они видны на конференции или во время переговоров. В Сочи данная категория туристов сможет найти мимолетные интриги или клубы с нетрадиционной ориентацией, где данная категория лиц пользуется уважением среди горожан.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости