В Краснодаре откроется выставка для домашних животных

В Краснодарском центре “Типография” накануне Рождества откроется необычная выставка для домашних животных. Все зрители могут на мероприятие со своими питомцами, чтобы приучить их к творениям искусства.


Организаторы “Выставки для Бро” подробно рассказали о деталях ее проведении на странице в Facebook. Идея для создания проекта пришла после мыслей о доступности культуры для представителей фауны, так что вход сюда будет бесплатным, а также работа выставки продолжится до середины января. Жители города вместе с гостями могут брать с собой собак или кошек, а также можно приносить змей или хомяков.


Кроме картин для людей, авторы шедевров создали оригинальные объекты для их питомцев, а также с разработчиками активно сотрудничают многие известные художники разных жанров вместе с арт-группой ЗИП и многими мастерами.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация Краснодарский центр современного искусства "Типография", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости