В ходе автосалона Детройт-2017 покажут современные автомобильные новинки текущего года

На первой автовыставке текущего года продемонстрируют новые версии авто, которые станут доступны на локальном рынке, а также в дилерских центрах большинства государств, включая также Российскую Федерацию. Среди обязательных гостей запланированной выставки Детройт-2017 являются Infiniti, Mercedes, Chevrolet.




Между тем люксовой маркой Lexus представится новая версия флагманского седана LS. Транспортное средство по внешнему облику похоже на LF-FC, которое в свою очередь дебютировало на Токийском автомобильном салоне ещё в прошлом году. Версию авто укомплектуют полным приводом, а также удлиненной колесной базой.

Автобренд Chevrolet автолюбителям покажет версию кроссовера Traverse. Данная автомодель на отечественном рынке появится в 2017 году. В качестве мотора на Traverse установят бензиновый 3,6-литровый силовой агрегат. Автомобиль в дилерские центры станут поставлять в переднеприводной, а также полноприводной модификации.

В РФ в этом году представят Mercedes-Benz E-Class Coupe, дебютирующий в ходе мотор-шоу Детройт-2017. Как стало известно, экстерьер авто разработали на основе С-Class и S-Class. Toyota представит новейшую версию Camry. При этом Kia привезет GT, признанную самым быстрым авто корейского производителя. Lamborghini презентует свою модель суперкара Aventador. Её оснастят новыми бамперами, дополнительными воздухозаборниками, новой выхлопной системой.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости