Монитор Samsung CH711 продемонстрирует новые цветовые возможности

Монитор Samsung CH711 продемонстрирует новые цветовые возможности. Такой процесс обеспечат квантовые точки, которые способны расширить диапазон подсветки и матрицей с изгибом 1800R.



На данный момент известно, что изначально серия Samsung CH711 будет включать два устройства, их диагональ будет достигать 31,5 и 27 дюймов. Важной особенностью мониторов будет использование промежуточного слоя квантовых точек между матрицей и подсветкой. Такая перемена положительно скажется на общем числе отображаемых оттенков. В случае с Samsung CH711 предвидится покрытие цветовой площади sRGB в 125%. Особенно этот мониторы понравятся геймерам потому, что экран имеет большое разрешение и довольно широкий угол обзора.

Свою продукцию Samsung представит обществу в рамках CES 2017, где ожидается дебют UH750 и SH850. Первый включает два объекта 4K, а вот второй будет обычный, рассчитанный на дом и офис.
Автор: Ирина Июльская
5-01-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости