Под Апатитами замерзла насмерть женщина, ушедшая от мужа в новогоднюю ночь

Журналисты “КП” после информации, полученной из СК Мурманска, сообщили о происшествии под Апатитами. Женщина в возрасте 39-ти лет замерзла насмерть после того, как решила уйти из дома в новогоднюю ночь после ссоры с мужем.


Для жительницы города новогодний праздник стал роковым, так как она умерла от переохлаждения в процессе своего променада на природе в ночное время. Тело погибшей обнаружили водители, ехавшие по дороге в аэропорт “Хибины”. Женщина, худощавого телосложения, лежала на обочине дороги, а также на ней были одеты хорошие вещи. Они сразу вызвали сотрудников органов, констатировавших смерть дамы, после чего ими была возбуждена доследственная проверка обстоятельств ее гибели.


В процессе расследования стало известно, что женщина любила выпить, а также во время праздничного события поругалась с мужем, после чего решила уйти из дома, чтобы наказать его за невнимание к своей особе. К сожалению, ее решение было роковым для жизни.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2017, 01:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости