В Североморске мужчина вместе с котом был спасен во время пожара в квартире

Журналисты СМИ после информации, полученной из МЧС по Североморску, сообщили о пожаре, произошедшем на ул. Полярной. Пожарным удалось вытащить из горящей квартиры мужчину вместе с его котом.


Инцидент произошел в Североморске утром. В пожарную часть поступил вызов о горящей квартире от соседей дома, после чего два отделения части сразу выехали на место происшествия. Входную дверь пришлось ломать, так как никто не смог подойти к ней, чтобы открыть. Внутри пожарные среди горящей мебели и бытовых предметов обнаружили хозяина, после чего вытащили его наружу и вызвали врачей.


Но следом за ним выбежал пушистый кот, который после госпитализации владельца остался на попечении спасателей, а дальше потоки воды быстро загасили пламя, но в результате сильных морозов на лестницах подъезда образовался ледяной каток вместе с сосульками из замерзшей влаги. В дальнейшем МЧС будет выяснять обстоятельства возгорания.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости