Пользователи из Тульской области назвали самые популярные имена детей в 2016 году

Пользователи, проживающие в Тульской области, решили составить список самых популярных имен для детей в их регионе в 2016 году, а также выяснили, какие имена часто используют российские звезды.



В 2016 году по статистике в этой области родилось более 14 тыс детей. Жители Тульской области решили узнать, какие имена стали в их регионе самыми популярными. Сделав подсчет, они выяснили, что у мальчиков пользовались популярностью имена Артемами, Дмитриями, Александрами и Максимами, а для девочек самыми популярными стали такое имя, как Виктория, Мария, Анна и Полина.

Модель Наталья Водянова назвала сына Роман, появившегося у Ксении Собчак ребёнка, по слухам, назвали Платон, звезда Айза Анохина назвала сына Элвис, внуку Валентина Юдашкина дали имя Анатолий, а балерина Анастасия Меськова дала мальчику имя Савелий.
Автор: Ирина Июльская
5-01-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости