Эмма Томпсон смогла похудеть на 8 килограмм благодаря Кейт Миддлтон

Известная британская актриса Эмма Томпсон в своей беседе с журналистами рассказала, как ей удалось за полтора месяца сбросить 8 кг. Она смогла это сделать благодаря курсам тренера Кейт Миддлтон.


Звезда поведала о том, как однажды при взгляде на себя в зеркало, она осталась недовольна своей фигурой, после чего решила немедленно начать занятия у диетолога. Она раньше слышала много лестных отзывов о Кейт Миддлтон со стороны ее коллег, избавившихся от жировых отложений на боках и животе благодаря регулярным тренировкам.


Занятия длились шесть раз в неделю на протяжении 90 мин. За такой период актриса в возрасте 57 лет смогла поменять размер одежды на 10, а также сбросить надоевшие килограммы. Ей нравится методика тренера, так как она дает реальный результат и не принуждает человека к изнурительным диетам, вместо которых в рационе питания присутствуют продукты без клейковины в их составе. Данный курс обошелся знаменитости в 4500 евро.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости