В Угличском районе зафиксировано ДТП с лосём, два человека получили травмы

Представители УМВД по Ярославской области сегодня поведали, что зафиксировано ДТП с лосем, который перебегал дорогу и столкнулся с движущимся легковым транспортом. Инцидент зарегистрирован в Угличском районе, в результате инцидента два человека получили травмы.


Сегодня представители правоохранительных органов рассказали, что на трассе Ярославль – Углич, а именно близ деревни Грибаново было зафиксировано ДТП с лосем. Сообщается, что животное переходило дорогу в то время, как мужчина на легковом транспортном средстве совершал движение по трассе. Происшествие зафиксировано в вечернее время, в 19:40 по местному времени. Водитель не увидел животное и сбил лося, в результате пострадал сам и его пассажир, женщина.


На место прибыли медики скорой помощи, которые в срочном порядке доставили пострадавших от удара мужчину и женщину в медицинское учреждение. В настоящий момент им оказывается необходимая медицинская помощь. Кроме того, правоохранительные органы расследуют происшествие, устанавливают все факты.
Автор: Ukis
4-01-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости