Эксперты уверены, что Марк Цукерберг собирается стать политиком

Источники информации сообщили, что известный основатель Facebook Марк Цукерберг собирается попробовать себя в роли политика. Эксперты уверены, что данное решение будет для него успешным, так как 82 млн. подписчика сети уже станут основой для будущей компании.


На своей странице миллионер в возрасте 32-х лет написал, что сейчас в его жизни наступает перелом, как это происходит с каждым человеком. Он также заметил, как глобализация стала причиной развития технологического прогресса, но также принесла много проблем общественности. Потому он считает, что необходимо найти новые варианты для доступности научных открытий, чтобы ими мог пользоваться каждый житель планеты.


После такого поста в сетях начались обсуждения и разговоры, приведшие пользователей к выводам о будущей политической карьере Марка Цукерберга. Bloomberg также опубликовало информацию, согласно которой он желает стать частью правительства страны, но при этом оставаться главой сети. Сам виновник таких разговоров не имеет ничего общего с политикой, так как является беспартийным.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости