В Красноярске мужчина пострадал при падении в канализационный люк

Сегодня представители правоохранительных органов Красноярска рассказали, что ими зафиксировано происшествие, в котором мужчина пострадал при падении в канализационный люк. В настоящий момент врачи скорой помощи оказывают ему помощь.


Инцидент был зарегистрирован спасательными службами города Красноярска на улице Новая. Сообщается, что в ночь с 3 на 4 января мужчина провалился в канализационный люк, а выбраться самому у него не получилось. Было не обойтись без помощи спасателей, которые в скором времени прибыли на место и извлеки пострадавшего из колодца. Как он там оказался пока неизвестно. В настоящий момент выясняются подробности происшествия, уточняется, был ли люк открыт и кто отвечает за безопасность.


На место прибыли также врачи скорой помощи, которые доставили пострадавшего мужчину в медицинское учреждение. О физическом его состоянии пока ничего не известно.
Автор: Ukis
4-01-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости