В Китае загорелся дом престарелых, семь человек погибли

Центральное телевидение Китае поведало, что в провинции Цзилинь экстренными службами зарегистрировано происшествие, загорелся дом престарелых. В результате инцидента семь человек получили смертельные ожоги. Пожар удалось ликвидировать.


В Китае, а именно в провинции Цзилинь, сотрудниками правоохранительных органов было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом. Сообщается, что по неизвестным причинам загорелся дом престарелых, в котором проживали 39 человек. Причину возгорания работникам экстренных служб предстоит выяснить. На место были вызваны врачи скорой помощи и сотрудники полиции, которые прибыли незамедлительно. К счастью, из огня удалось извлечь 32 человека, которым в настоящий момент оказывается необходимая медицинская помощь. К сожалению, семь человек стали жертвами пожара, спасти их не удалось.


В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов развернули ряд мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств происшествия, устанавливается причина образования огня.
Автор: Ukis
4-01-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости