Huawei Honor 6x с двойной камерой поступит в продажу в январе

Китайская компания Huawei уже в этом месяце намерена выпустить на глобальный рынок новый смартфон Honor 6x, который пополнит ряды устройств средней ценовой категории. Из преимуществ модели можно выделить двойной объектив фотокамеры, что позволит добиться улучшенного качества снимков. Ранее эта технология была представлена во флагмане Huawei P9.



Смартфон был представлен на китайском рынке ещё в 2016 году, однако теперь производитель представит его ещё в 13 странах. Новость об этом представители китайской фирмы сообщили в Лас-Вегасе, в рамках выставки Consumer Electronics Show. Стоимость аппарата в США составит от 249 до 299 долларов. Данных по цене на других рынках пока нет.

Как рассказал представитель Huawei Джордж Чжао, модель 6x является преемницей более раннего Huawei Honor 5x, который обрёл на рынке большую популярность (около 11 миллионов проданных экземпляров). В Huawei рассчитывают, что продажи 6x превзойдут уровень предшественника и достигнут отметки в 20 миллионов. По словам Джорджа Чжао, смартфон является достойным конкурентом устройств таких известных марок, как Samsung и Apple.

Менеджер компании также отметил, что телефон имеет ёмкую батарею, благодаря чему время автономной работы составит двое суток. Анонсировал он также и улучшенные алгоритмы обработки фотографий, что в сочетании с двойным объективом обеспечит высокое качество съёмки.

Huawei Honor 6x оснащается процессором Kirin 655. Оперативная память составляет, в зависимости от модификации, 3 или 4 гигабайта. Предлагается несколько вариантов расцветки: серебро, золото, розовое золото, серый, а также "военная" окраска. Смартфон будет представлен в том числе и в России. Цена Honor 6x на российском рынке будет озвучена позже.
Автор: andrew16992
4-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости