В Китае мужчина совершил нападение не детский садик, 11 детей пострадали

Местные СМИ Китая сообщили, что в городе Пинсян мужчина совершил серьёзное нападение на детский сад, в результате чего были ранены 11 детей. Мотивы преступления не ясны.


Сегодня, 4 января, мужчина, личность которого в настоящий момент не установлена, ворвался в здание детского сада в городе Пинсян (Китай) и напал на детей. В руках у него имелось холодное оружие, нож. В результате нападения были ранены 11 детей, пятеро из них получили серьёзные повредления. На место были вызваны сотрудники полиции, а также медики скорой помощи, которые прибыли незамедлительно. Пострадавших детей в срочном порядке доставили в медицинское учреждение, а виновника смогли правоохранители задержать. Состояние пострадавших в настоящий момент стабильное, но они нуждаются в присмотре врачей.


В настоящий момент проводится расследование происшествия, в ходе которого устанавливается личность преступника, и выяснятся обстоятельства. Пока не ясно, что является мотивом преступления, этот вопрос предстоит выяснить. За нападение на детей виновник понесёт наказание, предусмотренное законом Китая.
Автор: Ukis
4-01-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости