В Петербурге житель угнал машину с помощью эвакуатора

Журналисты "КП" после информации, полученной ими из ГУ МВД по Ленинградской области, сообщили о происшествии в Петербурге. Мужчина угнал иномарку с помощью эвакуатора.


Инцидент произошел вечером после новогодней ночи, когда владелец Peugeot выйдя из дома, не обнаружил свой транспорт. После этого он сразу обратился в полицию и сообщил об угоне, а дальше сотрудники органов стали искать преступника. В процессе расследования им удалось выяснить, что иномарку со двора на пр. Культуры забрал эвакуатор.


После таких сведений было легко установить личность водителя транспорта, а дальше найти угонщика, которым оказался мужчина в возрасте 28 лет. Он решил совершить преступление столь необычным образом, а затем попросил своего друга доставить ему машину домой, убедив его в потере ключей. Во время задержания злоумышленник признал свою вину и сообщил, что в тот день находился в нетрезвом виде.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости