В Братске из окон горящего многоквартирного дома выпрыгнули две женщины

В Братске в многоквартирном двухэтажном жилом доме в ночь на 4 января нынешнего года случился пожар. Две женщины спасаясь от огня были вынуждены выпрыгнуть из окон, и с травмами различной степени тяжести были доставлены в медучреждение.



В то время как к месту пожара прибыли спасатели огонь уже охватил весь подъезд и кровлю дома. Жители спешно покидали свои квартиры, и 13 человек спускались по маршевым лестницам. Два человека также были спасены из квартиры на втором этаже. Об этом сообщили представители пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области.

Администрация города в срочном порядке для обогрева жителей сгоревшего дома направила автобус, и кроме этого в санатории «Юбилейный» развернули пункт временного размещения. Только к 7:00 пожар удалось ликвидировать. Кровля дома и квартиры на двух этажах серьёзно повреждены. В настоящее время проводится проверка по установлению причин возгорания, по окончании которой будет принять процессуальное решение. Сейчас рассматриваются 2 версии: первая - неисправная электропроводка, вторая - неосторожное обращение с огнём.
Автор: Валерий Шишко
4-01-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости