В Мурманске автослесарь угнал машину клиента и бросил ее на обочине

Журналисты “КП” после информации, полученной из УМВД по Мурманской области, сообщили об инциденте в Мурманске. Автослесарь решил угнать машину клиента, после чего бросил ее на обочине, так как испугался службы ДСП.


Согласно данным следствия, в новогоднюю ночь сотрудники службы увидели Nissan Pathfinder, брошенный водителем возле обочины. В салоне они никого не обнаружили, после чего решили забрать авто и установить личность владельца. В процессе расследования стало известно, что он перед праздниками сдал машину в ремонт, а как она оказалась на пустой дороге - не знает.


Хозяева всегда волнуются, когда приходится отдавать транспорт в такие мастерские, так как кроме некачественного ремонта могут попасться лица, способные совершить преступление. В данном случае виновником такого события оказался слесарь в возрасте 36-ти лет, решивший угнать иномарку, чтобы кататься на ней по городу, но при виде патрульной службы, он сразу решил сбежать. Сейчас злоумышленнику грозит тюремный срок на 5 лет.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости