Концерт Маши Распутиной в Санкт-Петербурге отменён

Концертное выступление российской поп-исполнительницы Маши Распутиной в Санкт-Петербурге, которые должно было состояться 7 января в ДК им. Горького, отменено. Данную информацию предоставил пресс-секретарь 51-летней певицы.



Сообщается, что Маша сейчас находится в подавленном состоянии, так как тщательно готовилась к концертам в Петербурге, были сшиты новые костюмы, тем более что в этом городе она не появлялась достаточно давно. Поступил звонок от организаторов, которые уведомили, что концерт отменяется. Как сказал пресс-секретарь, никаких споров не было по этому поводу, так как всё равно правды не добиться.

Стоит отметить, что концерт Распутиной организовывало не агентство, а частное лицо. На официальном сайте ДК им. Горького появилось сообщение, где объясняется, что концерт отменён из-за технических проблем. Деньги за приобретённые билеты будут возвращены в полном объёме.
Автор: Дмитрий
4-01-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости