В Никеле мужчине пробили на улице бедро из травмата

Журналисты “КП” после информации, полученной ими из УМВД РФ по Мурманской области, сообщили о происшествии в Никеле. Мужчине на улице пробили бедро из травмата, после чего полиция задержала стрелка.


Согласно материалам следствия, инцидент произошел вечером в переулке Гвардейском. Двое мужчин решили выяснить между собой отношения, касающиеся одной знакомой дамы, после чего устроили между собою словесную перепалку. В процессе разборки один из ревнивцев решил перейти от слов к делу, после чего выстрелил из травмата в своего соперника.


В результате пострадавшего в возрасте 33-х лет госпитализировали с ранением в области бедра, а 50- летний злоумышленник был задержан сотрудниками органов и доставлен в участок. Полицию вызвали соседи, наблюдающие за ситуацией в их дворе. Во время расследования выяснилось, что вражда между мужчинами идет давно, так что необычная дуэль стала развязкой любовной драмы. Сейчас злоумышленнику грозит тюремный срок на два года.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости