Владимир Пресняков поделился трогательным видео с младшим сыном

Звездный папа Владимир Пресняков разместил на своей странице в соцсети трогательный мини-ролик, главным героем которого стал сын Артемий.


48-летний российский певец Владимир Пресняков опубликовал в своем Instagram видео, в котором заснял своего младшего наследника Артемия.



Пресняков снял сцену, когда полуторагодовалый малыш решил примерить ковбойскую шляпу с большими полями, которая ему оказалась очень велика. Это выглядело очень смешно и в тоже время умилительно.

Ролик с участием маленького сына знаменитый папа подписал: «Наш Ковбойчик Новогодний». Фолловеры Владимира Преснякова сразу же начали писать в своих комментариях комплименты мальчику и его звездным родителям.


Стоит отметить, что осенью прошлого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков откровенно признались, что очень балуют своего малыша. И хотя Наталье с Артемием помогают ее мама и няня, молодая мама сама старается больше времени проводить с сыном.
Автор: Ira_simvol
4-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Подольская Ольга Валерьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости