В Стерлитамаке на голову маленького ребенка обрушилась витрина магазина

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Стерлитамаке (Башкирия). На голову мальчика в возрасте 6-ти лет обрушилась витрина магазина, расположенного в ТЦ “Арбат”, после чего ребенка срочно забрали в клинику.


Вчерашнее происшествие очевидцы события смогли снять на камеру, после чего выложили фото разбитого стекла в сеть, но родители сообщили, что продавцы даже не пытались оказать малышу помощь после такого ЧП. У ребенка в результате падения тяжести вся голова была рассечена до крови, а врачи наложили множество швов после его госпитализации.


Сегодня появились новые сведения о происшествии, рассказанные СМИ сотрудницей торгового центра. По ее словам, мать малыша выходила из его первой, а он стал раскачивать стеклянную дверь, обрушившуюся на его голову. В сетях данной информации не доверяют, так как ребенок имеет мало сил для такого процесса, а родители пытаются найти виновников инцидента, чтобы они понесли ответственность за свою халатность.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости