Певица Слава поздравила дочь Александру с совершеннолетием

Исполнительница популярной музыки Слава отмечает сегодня праздник совершеннолетия дочери Александры. В микроблоге Instagram певицы по этому случаю появилось адресованное дочери поздравление.




В своем микроблоге Слава опубликовала фотографию дочери Александры и сообщила, что сегодня ее любимой девочке исполнилось 18 лет. Певица написала, что очень любит свою дочь и пожелала, чтобы у нее все было хорошо. Поклонники исполнительницы мгновенно отреагировали на публикацию и присоединились к поздравлениям звездной мамы.

Отметим, что отцом Александры является первый муж певицы Константин Морозов. Супруги расторгнули отношения из-за конфликтов, которые возникали на бытовой почве.

Напомним, что в преддверии Нового года певица рассказала, что собирается выйти замуж за своего возлюбленного Анатолия Данилицкого. Пара познакомилась еще в 2002 году, и растят общую 5-летнюю дочь. Певица младше от своего избранника на 28 лет.
Автор: schernova
4-01-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости