Семенович отправилась в отпуск

Знаменитая российская поп-исполнительница Анна Семенович отправилась в отпуск. В своём Instagram она опубликовала снимок в самолёте перед длительным путешествием, однако не указала, куда именно путь держит.


Путь, действительно, предстоит не близкий - 20 часов, однако 36-летняя знаменитость находится в предвкушении замечательного отдыха, судя по всему, в тёплых краях, поэтому это время должно пролететь для неё незаметно.

Как известно, у певицы есть маленькая собачка, которую она не взяла с собой в путешествие, а оставила у своей бабушки. Семенович всегда отличалась позитивным настроем, которым пытается и подписчиков своего микроблога заряжать. Вот и в этот раз она пожелала всем отличного настроения и море позитива.

Прошёл всего один час с момента публикации поста, а уже набралось более 4-х тысяч "лайков" и множество комментариев поклонников, которые поблагодарили свою любимицу за добрые пожелания, не забыв отметить её стильный образ.


Автор: Дмитрий
4-01-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости