Анна Семенович призналась, почему до сих пор не родила ребенка

Известная российская артистка Анна Семенович откровенно призналась, что в скором времени планирует родить ребенка.


Певицу Анну Семенович периодически «выдают замуж», ведь артистка то появляется с обручальным кольцом, то без него. При этом сама 36-летняя Анна заявила, что замуж не спешит и с детьми тоже не торопится. В интервью изданию «Телепрограмма» артистка объяснила свою позицию по этому вопросу.



Оказывается, Семенович долго не хотела детей, хотя у нее и были достойные мужчины, мечтающие стать отцом. По словам знаменитости, она неоднократно слышала от своих ухажеров предложение родить ребенка, однако каждый раз отвечала отказом.

Какое-то время Семенович просто было не до детей, ведь она строила свою карьеру. Сейчас, по словам звезды, она уже задумывается о том, что хотела бы стать матерью. В ближайшие пару лет Анна планирует серьезно заняться этим вопросом.

Также Семенович призналась, что всегда знала, что у нее будут поздние дети, поэтому и не торопилась с этим вопросом. Тем более, российская певица считает, что в наше время первого ребенка можно без проблем родить и в сорок лет, как это делают в голливудские знаменитости.
Автор: Ira_simvol
4-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости