Ребенок с родимым пятном в виде сердца стал звездой соцсетей

В Турции родился ребенок с невероятным родимым пятном на лбу в виде сердца. Его снимок просто «взорвал» социальные сети.


Четырнадцать месяцев назад в одном из роддомов Турецкой Республики родился ребенок с необычным родимым пятном на лбу, которое своей формой напоминало сердце. Из-за этого к малютке еще в больнице было повышенное внимание. Медики говорили, что он «поцелованный богом» и активно делали селфи с маленьким чудом.



Мама этого малыша вовсе не стала расстраиваться из-за родимого пятна на лице ее ребенка, ведь она считает, что это знак свыше. Женщина рассказала про слезы радости, при первой встрече со своим необычным малышом. Еще счастливая мамочка отметила, за первый год жизни в сторону ребенка никто не высказал неприятных замечаний.

Фотография малыша очень понравилась не только турецким пользователям сети, но и всего мира. Эта очаровательная малютка стала стало настоящей увеличивается.
Автор: Ira_simvol
4-01-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости