В Коми за первые новогодние дни было совершено три разбойных нападении

Журналисты СМИ сообщили о криминальной ситуации в Коми во время праздничных дней. Там было совершено три разбойных нападения, после чего всех преступников удалось задержать.


Новогодние каникулы для полицейских уже начались с раскрытия налетов на торговые места, и нападения на человека с ограблениями. В Ухте было совершено нападение на мужчину, находившегося ночью на остановке, где преступник с угрозами требовал от него деньги, но он быстро был задержан. В Усинске двое мужчин утром в магазине похитили из кассы 30000 руб, а затем скрылись. В процессе расследования собака обнаружила следы преступников и привела сотрудников органов к дому, где они находились.


Грабителями оказались мужчина в возрасте 24-х лет вместе со своим 28-летним приятелем. Еще один аналогичный случай был также зафиксирован в Усть-Цилемском р-не, где неизвестный в маске угрожал продавщице магазина оружием и требовал выдачи денег, но после полученного отказа решил удалиться.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости