На юге Москвы столкнулись 20 машин

На участке между Варшавским и Каширским шоссе МКАД сильно осложнено движение транспорта в связи с несколькими авариями, причиной которых стал гололед. Всего столкнулись более двух десятков автомобилей.



Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источники в правоохранительных органах Москвы, гололедица, образовавшаяся на дорогах, стала причиной целого ряда ДТП. Около 20 машин получили повреждения. Серьёзно пострадавших нет, однако двоих человек, попавших в аварию, осматривают врачи.

На место аварии прибыли работники госавтоинспекции и городских экстренных служб. Движение автомобилей на данном участке, по внешней стороне кольцевой дороге, затруднено.

Факт происшествия подтвердили в пресс-службе ГИБДД, однако о количестве попавших в аварию автомобилей не уточнили. О пострадавших не сообщается.
Автор: andrew16992
4-01-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости