В Перми из-за ДТП перекрыты две трассы

Серьезные ДТП парализовали движение по Соликамскому тракту и дороге Пермь–Краснокамск.


Как рассказывают очевидцы, крупная авария произошла на трассе Пермь–Краснокамск около развязки с ул. Светлогорской.


Водитель грузовой машины не справился с управлением и фуру развернуло посередине трассы. Отмечается, что грузовик полностью перегородил дорогу, из-за этого стал скапливаться затор.

"Перед развязкой на Закамск и Красавинский мост со стороны Краснокамска «сложилась» фура. Перекрыта дорога в сторону Перми со стороны Краснокамска. С трудом можно съехать на отвороте на Закамск", – сообщает очевидец в социальной сети.

Еще одно ДТП произошло утром в Перми в Мотовилихинском районе, на улице Соликамской. В ДТП попали два отечественных легковых автомобиля. Они перегородили полосу движения Соликамского шоссе.

"Перекрыта полоса в сторону города. Две Лады 14-ой модели. Ищите пути объезда", – пишет один из очевидцев.


На местах аварий работали сотрудники правоохранительных органов.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости