В Геленджике двое подростков погибли во время катания на мопеде

Журналисты СМИ после информации, полученной из МВД Геленджика, сообщили о происшествии в городе. Двое подростков погибли в ДТП после своего скоростного катания на мопеде


Согласно материалам следствия, студент техникума в возрасте 16-ти лет вместе со своим другом, учащимся в восьмом классе, решил погонять на мопеде по городской улице на большой скорости. После удачных разворотов их транспорт вылетел на встречную полосу, а затем врезался в автомобиль, находившийся на парковке.


Свидетели ДТП немедленно вызвали врачей, но спасти жизнь старшего мальчика не удалось, так как он погиб на месте в результате серьезных травм, а его друга госпитализировали в тяжелом состоянии, так что сейчас он находится в реанимации. В процессе расследования стало известно, что подростки не имели прав на вождение мопеда, а также были на нем без защитной экипировки.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости