Лиза Боярская знает, какой женщиной быть приятно

Дочка знаменитых артистов Лиза Боярская в передаче «Мой герой» расскажет, что глупой женщиной быть неприятно.




Это сейчас Лиза Боярская - актриса. Но чтобы нею стать ей пришлось проявить характер. Она считает, что такой же характер и у её сына - 4-летнего Андрюши.

Лиза признаётся, она плохо училась в школе, часто плакала на кухне, упрекая себя, что позорит свою семью. Папа успокаивал дочь, говоря, что девочка может быть глупой, главное, чтобы она была добрая и красивая. Мама же говорила Лизе другие слова. Она считает, что глупой женщиной быть неприятно. Уже в детстве она советовала будущей актрисе найти ресурсы, которые позволят учиться с увлечением. Лиза отмечает, что благодаря репетиторам и прессингу мамы школу она закончила хорошо.

Когда у Боярской родился сын, Лиза отказалась от встреч с друзьями и маникюрных салонов. Но вскоре она поняла, что начинает звереть и чувствовать себя несчастной и на помощь пришла подруга, сказав, что такая мама не нужна сыну. Именно поэтому хождение в салон и встречи с друзьями вернулись в жизнь актрисы. Но при этом сын всегда рядом, пока нет репетиций, а если они в Санкт-Петербурге, то Лиза берёт его с собой.

Недавно закончились съёмки сериала «Анна Каренина», в котором супруги Матвеев и Боярская сыграли Каренину и Вронского. Чем закончились съёмки Боярская рассказывает в шоу «Мой герой».
Автор: schernova
4-01-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости