Ученые: Зомби-апокалипсис может уничтожить человечество за 100 дней

Ученые решили рассчитать, сколько времени потребуется зомби для того, чтобы уничтожить человечество, после чего выяснили, что для этого им необходимо всего 100 дней. После того распространение кровавых существ начнется стремительными темпами, так что апокалипсис приведет к тому, что повторное заселение планеты биологическими существами станет невозможным.


Математики в процессе вычисление смогли найти скорость данного процесса во время наступившей эпидемии, а также точно определили время для исчезновения человечества, о котором так любят писать сценарии многие режиссеры фильмов. Зомби являются агрессивными и примитивными существами, заражающими людей во время укусов, после чего они становятся подобными им.



С учетом границ и неравномерности расселения планеты было доказано, что один зомби способен вызвать эпидемию в районе через 20 дней. Даже после ухода с зараженной территории, инфекция не прекратит распространение, а дальше в живых могут остаться только 273 человека в окружении живых мертвецов, после чего цивилизация вымрет окончательно.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости