Игорь Николаев выложил в Instagram трогательную фотографию с женой

Знаменитый певец Игорь Николаев решил порадовать поклонников новым трогательным фото со своей женой. Оно было сделано во время их Нового года в Монте-Карло.


На странице в Instagram фанаты увидели снимок, где на фоне нарядной новогодней елки Юлия Проскурякова смотрится потрясающе в серебристом платье с букетом цветов, а звезда целует ее в щеку. После романтического сюжета в своих комментариях Игорь Николаев решил написать, что всегда удивляется быстротечности времени, так как ему казалось, что новогодняя ночь будет длиться вечно.



Певец вместе с его супругой поехал в Монако на гастроли, так что СМИ уже писали, что новогодние праздники из-за напряженного графика семейной паре встретить не удастся. Но их прогнозы не оправдались, так как звезда смогли совместить ее с отличным досугом, а поклонники были в восторге от такого фото, после чего пожелали супругам большой любви и успехов в их творчестве.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости